В «Теремках» всегда рады маленьким гостям, для которых и летом, и зимой, проводятся игровые программы, представления и мастер-классы. На отдыхе в «Теремках» дети смогут разгадать «Тайну фараона» в соревновательном квесте, пройти обучение в «Школе детективов», или сделать своими руками сувениры из природных материалов. Некоторые детские программы:

— Детская развлекательная экскурсия «Прогулка с Лесной феей».

На веселой экскурсии Лесная фея знакомит детей с базой отдыха, рассказывает про обитателей леса, воды и зверинца, проводит игры и эстафеты. Детский квест «В поисках волшебного сундучка». -Детская приключенческая программа «Тайны лесного царства»

Базу «Теремки» окружает настоящий лес, в котором живут не только звери и птицы, но и феи, лешие и кикиморы. Ребята познакомятся с мифами и легендами лесного царства, пройдут испытания и получат призы. — Детская приключенческая программа «Пираты моря Обского».

База «Теремки» стоит на самом берегу Обского водохранилища, которое чаще называют морем, ведь здесь все «по-морскому» — волны, штормы, острова… А вдруг здесь обитали настоящие пираты? Эту тайну дети разгадают в квесте- приключении, и пройдут посвящение в «Морские волки».

Участники получают призы и фотосессию в подарок!

Стоимость программ узнавайте у администратора.